LAMBESEUR Raymond

Membre à la commission communale suivante : finances et budget, développement et emploi,

ARNAULT Arlette

Membre aux commissions communales suivantes : finances et budget, développement et emploi, Centre Communal d’Action Sociale (CCAS), 

JEAN Catherine

Intercommunalité : déléguée suppléante au Syndicat MIxte de Collecte et de Traitement des Ordures Ménagères (SMICTOM) du Chinonais

Membre aux commissions communales suivantes : bois – cours d’eau – plantations et environnement, développement et emploi, Centre Communal d’Action Sociale (CCAS),

LEFEVRE Pierre

Intercommunalité : délégué suppléant au Syndicat Intercommunal d’Adduction en Eau Potable (SIAEP) de la Région de Courcoué,

Membre aux commissions communales suivantes : bâtiment et matériel, bois – cours d’eau – plantations et environnement,

 

DESMÉ Olivier

 

Membre aux commissions communales suivantes : urbanisme, voirie et circulation, culture – loisirs – fêtes et cérémonies,

 

DARDENTE Dominique

Intercommunalité : délégué titulaire au Syndicat Intercommunal d’Adduction en Eau Potable (SIAEP) de la Région de Courcoué,

Membre aux commissions communales suivantes : voirie et circulation, bois – cours d’eau – plantations et environnement, Centre Communal d’Action Sociale (CCAS), 

DIEU-COURREGES Cynthia

Intercommunalité : déléguée titulaire au Syndicat MIxte de Collecte et de Traitement des Ordures Ménagères (SMICTOM) du Chinonais, déléguée suppléante au Syndicat d’Assistance Technique pour l’Epuration et le Suivi des Eaux (SATESE)

Membre aux commissions communales suivantes : urbanisme, voirie et circulation, développement et emploi, communication,

NAVARRE Eric

Intercommunalité : délégué titulaire au Parc Naturel Régional Loire-Anjou-Touraine

Membre aux commissions communales suivantes : développement et emploi (vice-président), culture – loisirs – fêtes et cérémonies, membre suppléant à la commission d’appels d’offres

LUCIO-DOMINGUEZ Francisco

Intercommunalité : délégué titulaire au Syndicat d’Assistance Technique pour l’Epuration et le Suivi des Eaux (SATESE), délégué titulaire au Syndicat Intercommunal d’Energie d’Indre-et-Loire (SIEIL)

Membre aux commissions communales suivantes : voirie et circulation, bâtiment et matériel, membre titulaire à la commission d’appels d’offres,